Y1 LEAGUEY1予選リーグ

商工会議所青年部第17回全国サッカー大会長崎大会

Y1予選リーグ(11人制)

■ 組み合わせ

長崎市総合運動公園(柿泊)陸上競技場
A 古河カルチョクラブ 千葉県青連3区 長崎YEG(VICTOR) 鹿児島YEGユナイテッド
古河カルチョクラブ  
千葉県青連3区  
長崎YEG(VICTOR)  
鹿児島YEGユナイテッド  
長崎市総合運動公園(柿泊)陸上競技場
B 静岡YEGサッカー部 諫早YEG 尾張連合 オランド八戸
静岡YEGサッカー部  
諫早YEG  
尾張連合  
オランド八戸  
長崎市総合運動公園(柿泊)補助グラウンド
C 藤枝YEGサッカー同好会 京都府商工会議所青年部連合会 千葉YEG.RMF 宇都宮でぎょうざいますSC
藤枝YEGサッカー同好会  
京都府商工会議所青年部連合会  
千葉YEG.RMF  
宇都宮でぎょうざいますSC  
長崎市総合運動公園(柿泊)補助グラウンド
D 草津YEG 柏ケイソル 石川県商工会議所青年部連合会 前橋YEG
草津YEG  
柏ケイソル  
石川県商工会議所青年部連合会  
前橋YEG  
長崎市総合運動公園(柿泊)運動広場
E さいたまYEG FCええじゃないか!!豊橋AZZURRI 福知山YEG 高山YEG
さいたまYEG  
FCええじゃないか!!豊橋AZZURRI  
福知山YEG  
高山YEG  
長崎市総合運動公園(柿泊)運動広場
F 刈谷YEG WAVES A 神奈川県連A 沼津YEG 平戸商工会議所青年部
刈谷YEG WAVES A  
神奈川県連A  
沼津YEG  
平戸商工会議所青年部  
長崎市営ラグビー・サッカー場(松山町)
G エルニーニョ日立 奈良せんと 広島YEGフットサル同好会 KWKT(川口・蕨・春日部・所沢連合チーム)
エルニーニョ日立  
奈良せんと  
広島YEGフットサル同好会  
KWKT(川口・蕨・春日部・所沢連合チーム)  
長崎市営ラグビー・サッカー場(松山町)
H 岩国YEGSC 上尾YEG ガッザサガ 福商青連A:FC UNION
岩国YEGSC  
上尾YEG  
ガッザサガ  
福商青連A:FC UNION  

■ 試合時間

グループA・B
Y1 試合時間 長崎市総合運動公園(柿泊)陸上競技場
1 8:30 9:05 古河カルチョクラブ 千葉県青連3区
2 9:10 9:45 静岡YEGサッカー部 諫早YEG
3 9:50 10:25 長崎YEG(VICTOR) 鹿児島YEGユナイテッド
4 10:30 11:05 尾張連合 オランド八戸
5 11:10 11:45 古河カルチョクラブ 長崎YEG(VICTOR)
6 11:50 12:25 静岡YEGサッカー部 尾張連合
  12:25 12:45      
7 12:45 13:20 千葉県青連3区 鹿児島YEGユナイテッド
8 13:25 14:00 諫早YEG オランド八戸
9 14:05 14:40 千葉県青連3区 長崎YEG(VICTOR)
10 14:45 15:20 静岡YEGサッカー部 オランド八戸
11 15:25 16:00 古河カルチョクラブ 鹿児島YEGユナイテッド
12 16:05 16:40 諫早YEG 尾張連合
グループC・D
Y1 試合時間 長崎市総合運動公園(柿泊)補助グラウンド
1 8:30 9:05 藤枝YEGサッカー同好会 京都府商工会議所青年部連合会
2 9:10 9:45 草津YEG 柏ケイソル
3 9:50 10:25 千葉YEG.RMF 宇都宮でぎょうざいますSC
4 10:30 11:05 石川県商工会議所青年部連合会 前橋YEG
5 11:10 11:45 藤枝YEGサッカー同好会 千葉YEG.RMF
6 11:50 12:25 草津YEG 石川県商工会議所青年部連合会
  12:25 12:45      
7 12:45 13:20 京都府商工会議所青年部連合会 宇都宮でぎょうざいますSC
8 13:25 14:00 柏ケイソル 前橋YEG
9 14:05 14:40 藤枝YEGサッカー同好会 宇都宮でぎょうざいますSC
10 14:45 15:20 草津YEG 前橋YEG
11 15:25 16:00 京都府商工会議所青年部連合会 千葉YEG.RMF
12 16:05 16:40 柏ケイソル 石川県商工会議所青年部連合会
グループE・F
Y1 試合時間 長崎市総合運動公園(柿泊)運動広場
1 8:30 9:05 さいたまYEG FCええじゃないか!!豊橋AZZURRI
2 9:10 9:45 刈谷YEG WAVES A 神奈川県連A
3 9:50 10:25 福知山YEG 高山YEG
4 10:30 11:05 沼津YEG 平戸商工会議所青年部
5 11:10 11:45 さいたまYEG 福知山YEG
6 11:50 12:25 刈谷YEG WAVES A 沼津YEG
  12:25 12:45      
7 12:45 13:20 FCええじゃないか!!豊橋AZZURRI 高山YEG
8 13:25 14:00 神奈川県連A 平戸商工会議所青年部
9 14:05 14:40 さいたまYEG 高山YEG
10 14:45 15:20 刈谷YEG WAVES A 平戸商工会議所青年部
11 15:25 16:00 FCええじゃないか!!豊橋AZZURRI 福知山YEG
12 16:05 16:40 神奈川県連A 沼津YEG
グループG・H
Y1 試合時間 長崎市営ラグビー・サッカー場(松山町)
1 8:30 9:05 エルニーニョ日立 奈良せんと
2 9:10 9:45 岩国YEGSC 上尾YEG
3 9:50 10:25 広島YEGフットサル同好会 KWKT(川口・蕨・春日部・所沢連合チーム)
4 10:30 11:05 ガッザサガ 福商青連A:FC UNION
5 11:10 11:45 エルニーニョ日立 広島YEGフットサル同好会
6 11:50 12:25 岩国YEGSC ガッザサガ
  12:25 12:45      
7 12:45 13:20 奈良せんと KWKT(川口・蕨・春日部・所沢連合チーム)
8 13:25 14:00 上尾YEG 福商青連A:FC UNION
9 14:05 14:40 エルニーニョ日立 KWKT(川口・蕨・春日部・所沢連合チーム)
10 14:45 15:20 岩国YEGSC 福商青連A:FC UNION
11 15:25 16:00 奈良せんと 広島YEGフットサル同好会
12 16:05 16:40 上尾YEG ガッザサガ
pagetop